Трихолог Фёдор Тонких говорит: возраст не критерий для волос.
Если у бабушки или дедушки лезут волосы — это не «75, бывает». Это:
🔴 низкий ферритин
🔴 падает функция щитовидки
🔴 или побочка от таблеток
А значит ЭТО МОЖНО ЛЕЧИТЬ.
Когда волосы выпадают клоками и чешутся — это не возраст, это диагноз.
Не списывайте старшее поколение со счетов. Им тоже хочется выглядеть хорошо.










